Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

31.01.24

Наши "Снежные фантазии " заслужили диплом районного конкурса "Снежные скульптуры"

В середине января, в подходящий зимний денек, наши ребята старшей группы и педагоги с удовольствием приняли участие в создании снежных скульптур, фотографии которых были отправлены для участив районном конкурсе. И вот заслуженный результат - ДИПЛОМ 1 степени!

Фототчет здесь 
разгарнуць » / « згарнуць
17.01.24

Наша воспитанница на финале районного этапа конкурса детских исследовательских работ "Я-исследователь!"

Исследовательский проект на тему "Почему апельсин не тонет в воде?", проведенный воспитанницей старшей группы Шило Ксенией, прошел отборочный тур районного этапа и был презентован на очном этапе 17 января.

Ксения достойно представила свой проект на стендовой презентации и была награждена  дипломом 2 степени.

Поздравляем Ксению  и желаем ей и дальше проявлять познавательный интерес к окружающему миру, участвовать в различных конкурсах и получать заслуженную оценку! Успехов!

разгарнуць » / « згарнуць

Работы и дипломы наших воспитанников на районном инклюзивном фестивале творчества "Зажги свою звезду"

В ожидании Новогоднего чуда  

  

разгарнуць » / « згарнуць

Наши артисты на сцене 8 районного фестиваля "За кулисами детства"

2 июня в Любанской детской школе искусств юные артисты нашего учреждения приняли участие в 8 районном театральном фестивале «За кулисами детства».  Наши воспитанники представили на суд зрителей и жюри сказку "Катин зонтик". Усердные тренировки и работа по оформлению декораций, изготовлению костюмов не прошли даром: наш театральный коллектив награжден дипломом фестиваля в номинации "Лучший актерский состав"!

Спасибо воспитанникам и педагогам, принявшим участие в фестивале!

разгарнуць » / « згарнуць

В нашей копилке диплом областного фестиваля работ исследовательского характера "Я- исследователь!"

В конце февраля в Минском областном институте развития образования подведены итоги областного этапа фестиваля исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь». Работа нашей воспитанницы старшей группы Щербо Арины с  "Почему мама назвала пральник "дедушкой" утюга и какая связь между ними?" в номинации "Бюро находок" отмечена дипломом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АРИНУ С ПОБЕДОЙ!!!

Больше фото здесь

разгарнуць » / « згарнуць

Наши артисты на сцене 7 районного фестиваля "За кулисами детства"

21 апреля в Любанской детской школе искусств юные артисты нашего учреждения приняли участие в районном театральном фестивале «За кулисами детства».  Наши воспитанники представили на суд зрителей и жюри сказку "Заюшкина избушка на новый лад". Усердные тренировки и работа по оформлению декораций, изготовлению костюмов не прошли даром: наш театральный коллектив награжден дипломом фестиваля в номинации "Лучшее художественное оформление"!

Спасибо воспитанникам и педагогам, принявшим участие в фестивале!

разгарнуць » / « згарнуць
11.01.22

Победа на районном этапе республиканского конкурса "Я- исследователь"

11 января на базе ГУО "Ясли-сад №6 г.Любани" состоялся финал районного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я – исследователь». От нашего учреждения в конкурсе принимал участие воспитанник старшей группы Алексей Мафиеня с исследовательской работой "Почему блины из творога называются сырники?" в номинации "Необычное в обычном". В этой номинации было шесть работ. Наш Алексей достойно представил свою работу перед членами жюри и получил диплом первой степени! Поздравляем!!!разгарнуць » / « згарнуць

Итоги Шашечного турнира

 17 декабря 2021 года в учреждения дошкольного образования нашего города прошла районная интеллектуальная игра «Шашечный турнир», Команда нашего учреждения в составе семи воспитанников встретилась с командой воспитанников ГУО «Сорочский ясли-сад Любанского района» (на базе Сорочского ясли-сада). разгарнуць » / « згарнуць

Наши результаты в конкурсе "Безопасное детство" (районный этап)

Подведены итоги районного этапа республиканского фестиваля  «Безопасное детство»разгарнуць » / « згарнуць

Наши юные артисты - победители районного театрального фестиваля "за кулисами деттсва"

разгарнуць » / « згарнуць

Наш воспитанник - финалист областного этапа фестиваля "Я - исследователь"!

разгарнуць » / « згарнуць